सीमा द्विवेदी sentence in Hindi
pronunciation: [ simaa devivedi ]
Sentences
Mobile
- सीमा द्विवेदी, श्रीमती (जौनपुर)
- घटना स्थल पर पहुंची गड़वारा विधायक सीमा द्विवेदी ने भी शोक संवेदना जतायी।
- गड़वारा विधायक सीमा द्विवेदी ने इस जघन्य हत्याकाण्ड की निन्दा करते हुए पुलिस से जल्द हत्यारे को पकड़ने के लिए कहा।
- वो, चर्चा खत्म हुई भी नहीं थी किसी ने कहा-राजनाथ ने धनंजय को जिताने के लिए ही सीमा द्विवेदी को जौनपुर से टिकट दिया है।
- विधायक सीमा द्विवेदी ने महिलाओं को संबोधित करते हुए कहा कि भाजपा ही एक जगह है जहां ईमानदारी से काम करने पर कोई भी पद अप्राप्त नहीं है।
- त्रिपाठी सन् 2007 में जौनपुर में गढवारा विधान सभा चुनाव में बसपा से लड़े थे और कम वोटों के अन्तर से भाजपा की सीमा द्विवेदी से हार गये थे ।
- इस अवसर पर प्रदेश उपाध्यक्ष शिव प्रताप शुक्ल, स्वतंत्र देव सिंह, प्रदेश महामंत्री महेन्द्र नाथ पाण्डेय, प्रदेश प्रवक्ता विजय बहादुर पाठक, विधायक मोती सिंह, सीमा द्विवेदी, मीना पाण्डेय, स्वामीनाथ, बब्बू राजा, आदि लोग मौजूद रहे।
- कुछ सीटों पर नजर डाल लेते हैकि कौन कहा सांसद है जौनपुर में बसपा से धनंजय सिंह सांसद है भाजपा से सीमा द्विवेदी ने चुनाव लडा था जो तीसरे स्थान पर रही वहीं मछलीशहर सुरक्षित से विद्यासागर सोनकर भी छिले पायदान पर रहे सपा के तूफानी सरोज बिजई रहे।
simaa devivedi sentences in Hindi. What are the example sentences for सीमा द्विवेदी? सीमा द्विवेदी English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.